首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询危房改造流程及时间节点

来信人:
N**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1333
问政时间:
2018-06-15 10:54:18
审核时间:
2018-06-20 18:18:58
受理时间:
2018-06-20 18:20:08
内容:
请问危房改造的对象、办理流程及时间节点
回复单位:
颍上县住房和城乡建设局
回复时间:
2018-06-20 18:20:08
回复:

Pic0019 (2).jpg