首页 > 政民互动 > 信件详情

鑫都首府非人防车位产权问题

来信人:
j**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1441
问政时间:
2018-06-11 09:55:14
审核时间:
2018-06-11 11:13:03
受理时间:
2018-07-02 11:03:39
内容:
咨询下 鑫都首府非人防车位是否能办理产权证 若有开发商何时可以给与办理
回复单位:
颍上县房地产管理局
回复时间:
2018-07-02 11:03:39
回复:
 我市暂未有相关法律规定可以办理非人防车位产权证 。
特此回复
 
                          颍上县房地产管理局
                            2018年7月2日