首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询一下想在颍上做电子商务有没有优惠政策

来信人:
y**
处理情况:
[已回复]
浏览:
802
问政时间:
2018-06-05 13:04:06
审核时间:
2018-06-05 13:24:23
受理时间:
2018-06-05 13:24:04
内容:
在合肥学完电子商务拿到结业证书及一些相关软件证书,在合肥发展几年,现在想回老家颍上做这行,想咨询一下电子商务产业园的场地租用,刚从外地回来,想了解一些。
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2018-06-05 13:24:04
回复:

请咨询经开区,办公室电话4565969