首页 > 政民互动 > 信件详情

前进西路与荐贤路何时接通

来信人:
1**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1280
问政时间:
2018-04-14 09:02:56
审核时间:
2018-04-16 08:03:45
受理时间:
2018-04-16 16:31:21
内容:

前进路与前进西路中间隔老建颍街,前年就已拆迁二家,到现在还是老样子,问下何时能修通?

回复单位:
颍上县交通运输局
回复时间:
2018-04-16 16:31:21
回复:
您好,您咨询的问题不属我局管辖范围,建议向住建局进行咨询。