首页 > 政民互动 > 信件详情

清理河塘问题

来信人:
1**
处理情况:
[已回复]
浏览:
803
问政时间:
2018-04-03 13:08:39
审核时间:
2018-04-04 15:13:47
受理时间:
2018-04-20 16:36:30
内容:
六十铺镇老单村3月24日所在的两条河塘清理,只是修四面,河底淤泥不动只是挖坑摊平???
回复单位:
六十铺镇人民政府
回复时间:
2018-04-20 16:36:48
回复:
已与相关领导汇报,已安排老单村委会进行清理。