首页 > 政民互动 > 信件详情

农村宅基地确权工作咨询

来信人:
h**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1231
问政时间:
2018-03-12 15:20:46
审核时间:
2018-03-14 08:25:50
受理时间:
2018-03-13 07:36:50
内容:
尊敬的颍上县人民政府(办公室): 本人户口所在地颍上县鲁口镇叶桥村;请问农村宅基地确权工作什么时候开展?有哪些部门负责?谢谢!
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2018-03-14 08:25:39
回复:

稍后鲁口农经站郑站长会和您联系。