首页 > 政民互动 > 信件详情

一库安置房不是说18年年前分配吗?这都又过去一两个月了

来信人:
h**
处理情况:
[已回复]
浏览:
371
问政时间:
2018-02-09 09:49:46
审核时间:
2018-02-12 14:15:02
受理时间:
2018-02-12 14:14:55
内容:
一库安置房不是说18年年前分配吗?这都又过去一两个月了,请问下现在能确定啥时候分吗?
回复单位:
慎城镇人民政府
回复时间:
2018-02-12 14:14:55
回复:
经查,一库安置区现主体已完工,完善相关配套设施后,将立即进行报验,预计5月份结束,届时网友可以通过属地政府了解具体分配时间及相关细节。 感谢网友对我们工作的支持和关心,如有疑问可拨打0558-4412032 联系人:甘露。 颍上县房产局 2018年2月11日