首页 > 政民互动 > 信件详情

车辆年审

来信人:
y**
处理情况:
[已回复]
浏览:
978
问政时间:
2017-12-29 12:35:46
审核时间:
2017-12-29 15:04:20
受理时间:
2017-12-29 15:04:10
内容:
请问车辆年审可以通过这个方式办理吗
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2017-12-29 15:04:10
回复:
请到车管所进行车辆年审。