首页 > 政民互动 > 信件详情

一中对面无牌无证小摊贩情况反映无人治理

来信人:
t**
处理情况:
[已回复]
浏览:
487
问政时间:
2017-11-13 17:33:13
审核时间:
2017-11-14 10:44:52
受理时间:
2017-11-14 10:44:38
内容:

我六号给相关部门留言去函反映一中对面无牌无证小摊贩无人解决,希望相关部门予以管理和治理

回复单位:
颍上县监察局
回复时间:
2017-11-14 10:44:38
回复:

此问题已转交市场监督管理局办理。