首页 > 政民互动 > 信件详情

一库安置区什么时候分房?

来信人:
非**
处理情况:
[已回复]
浏览:
343
问政时间:
2017-11-09 15:54:52
审核时间:
2017-11-15 08:48:29
受理时间:
2017-11-15 08:48:20
内容:
一库安置区什么时候分房?
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2017-11-15 08:48:20
回复:
经查:一库安置区项目共分两期建设,总计1636套,目前已基本建成,小区正在完善绿化、道排、供水、供电、燃气等基础配套设施;慎城镇正在收集、受理相关安置信息和开展分配前期的各项准备工作,待完成后,即可进行入住分配。 感谢网友对我们工作的支持! 颍上县房地产管理局 2017年11月14日