首页 > 政民互动 > 信件详情

高铁什么时候通车?

来信人:
宿**
处理情况:
[已回复]
浏览:
734
问政时间:
2017-08-31 09:10:36
审核时间:
2017-09-12 16:48:53
受理时间:
2017-09-12 16:49:34
内容:

请问颍上县的高铁什么时候可以通车?

回复单位:
颍上县交通运输局
回复时间:
2017-09-12 16:49:34
回复:

你好。来信已收悉。你所反映的问题不属于我局工作范畴。请向县发改委咨询。感谢来信。