首页 > 政民互动 > 信件详情

城南廉租房申请什么时候下来

来信人:
你**
处理情况:
[已回复]
浏览:
1354
问政时间:
2017-08-19 23:59:20
审核时间:
2017-08-24 10:14:40
受理时间:
2017-08-24 10:14:22
内容:

问下,城南廉租房申请什么时候下来,结果什么时候下来啊,谢谢。

回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2017-08-24 10:14:22
回复:

颍城第七期保障性住房分配(位于顺心小区)计划于2017年8月底、9月初摇号分配,请关注县政府信息公开网页重点工程领域公开中的公共资源配置栏目,也可来电咨询:房产局住房保障股4567565,联系人:王股长

 

 

颍上县房地产管理局